Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Tampilkan postingan dengan label Local China. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Local China. Tampilkan semua postingan

Kamis, 03 Mei 2012

Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina September 2012 Part 2

Harga Handphone Baru dan Bekas untuk Produk Lokal dan Cina untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel. Harga ponsel Lokal dan China ini akan saya update setiap 1 bulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.

Update Harga Ponsel Lokal dan Cina tanggal  09 September 2012
Harga NexcomHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Nexcom NC888279.000--
Nexcom NC81529.000--
Nexcom NC955799.000--
Nexcom NCV2299.000--
Nexcom NC5 Smile279.000--
Nexcom NC17199.000--
Harga Extreme Harga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Extreme Hepi500.000--50.000
Extreme X25329.000--
Extreme Crystal389.000--
Extreme Blade299.000--
Harga LenovoHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Lenovo A125499.000--
Lenovo E156249.000--
Lenovo Q320569.000--
Lenovo Q350699.000--
Harga K-TouchHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
K-Touch A101475.000375.000-
K-Touch D177 (New)299.000200.000-
K-Touch Donato (New)299.000200.000-
K-Touch G1000499.000325.000-
K-Touch H234349.000250.000-
K-Touch H699299.000190.000-
K-Touch H900499.000325.000-
K-Touch M600333.000200.000-
K-Touch Q981449.000325.000-
K-Touch W700 Lotus1.999.0001.500.000-
K-Touch H711299.000190.000-
K-Touch A327399.000275.000-
Harga VionHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Vion C100199.000--
Vion D77370.000--
Vion S200295.000--
Vion T800425.000--
Vion X800395.000--
Harga TiPhoneHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
TiPhone A500 .950.000700.000-50.000
TiPhone T3 169.000--
TiPhone T20 300.000200.000-
TiPhone T32 320.000230.000-
TiPhone T36 320.000240.000-
TiPhone T306 400.000300.000-
TiPhone T323 375.000250.000-
Harga BeyondHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Beyond B620389.000--
Beyond B555349.000--
Beyond B670299.000--
Beyond B500375.000--
Beyond B880550.000--
Harga DGtelHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
DGtel 537425.000--25.000
DGtel 535450.000--
DGtel 361350.000--
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya
Karena banyaknya produk handphone lokal untuk daftar harganya saya jadikan dua bagian untuk harga lainnya bisa anda kunjungi di Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina 2012 Part1
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali. jika anda mencari harga HP lokal lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.

Untuk Harga lainnya silahkan klik link dibawah ini:
Update Harga Komputer Tablet 2012 
Update Harga Nokia 2012 
Update Harga BlackBerry 2012 
Update Harga Sony 2012

Kamis, 29 Maret 2012

Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina September 2012

Harga Handphone Baru dan Bekas untuk Produk Lokal dan Cina untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel. Harga ponsel Lokal dan China ini akan saya update setiap 1 bulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.

Update Harga Ponsel lokal dan cina tanggal  09 September 2012
Harga NexianHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Nexian A712 750.000550.000-50.000
Nexian A752 950.000 800.000-
Nexian A893 1.530.0001.100.000-
Nexian A850 (New)725.000650.000-
Nexian A895 1.250.000900.000-
Nexian A8911.499.0001.000.000-
Nexian A8921.499.0001.025.000-
Nexian A75002.999.000--
Nexian G735 (New)300.000--
Nexian G780360.000250.000-
Nexian G790 450.000325.000-
Nexian G855 (New)580.000450.000-
Nexian Glaze M9090 (New)900.000--
Nexian G869575.000450.000-
Nexian G961600.000500.000-50.000
Nexian G967 (New)625.000--
Nexian G963 600.000550.000-
Nexian G967 775.000600.000-
Nexian G925 490.000350.000-
Nexian W755699.000--
Nexian NX-G506499.000--
Nexian NX-G889800.000500.000-
Nexian NX-G798700.000400.000-
Nexian NX-G272600.000--
Nexian NX-W750550.000--
Nexian NX-T909750.000--
Nexian NX-T905550.000--
Nexian NX-G868525.000--
Nexian Beat TV G905555.000--
Nexian Fresh G331225.000--
Nexian Fame TV G317 (New)400.000--
Nexian Neo Snap M5701 (New)350.000--
Nexian Neo Snap TV (New)350.000--
Nexian Jazz M5620 (New) 300.000--
Nexian Rave M5211 (New)250.000--
Harga Micxon Harga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
Micxon CX5305.000--
Micxon CX7499.000--
Micxon MX8400.000--
Micxon MX1299.000--
Micxon MX2299.000--
Micxon CX2110.000--
Harga HTHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
HT X-10350.000--
HT A10275.000--
HT A16365.000--
HT F9650.000--
HT G5250.000--
HT G9310.000--
HT G10330.000--
HT G10s250.000--
HT G15400.000--
HT G17300.000--
HT G61499.000--
HT G76525.000--
HT M16350.000--
HT M18400.000--
Harga IMOHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
IMO B379 (New)400.000280.000-
IMO A360 340.000275.000-
IMO F360 475.000350.000-
IMO G8 425.000300.000-
IMO G189 450.000350.000-
IMO G288 300.000220.000-
IMO M180 450.000330.000-
IMO M305 290.000200.000-
IMO T788 350.000250.000-
IMO W9091.150.000700.000-
Harga MITOHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
MITO T500 (New)1.125.000900.000-
MITO 177 225.000150.000-
MITO 216 (New)320.000250.000-
MITO 250 315.000200.000-
MITO 258 (New)300.000200.000-
MITO 319 270.000175.000-
MITO 336 400.000300.000-
MITO 355 340.000250.000-
MITO 366670.000500.000-
MITO 599 310.000225.000-
MITO 670 420.000325.000-
MITO 680 500.000450.000-50.000
MITO 710 550.000450.000-
MITO 858500.000400.000-
MITO 898 1.000.000800.000-50.000
MITO 999 (New)840.000600.000-
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya
Karena banyaknya produk handphone lokal untuk daftar harganya saya jadikan dua bagian untuk harga lainnya bisa anda kunjungi di Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina 2012 Part 2
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali, update selanjutnya pada awal bulan oktober. Jika anda mencari harga HP lokal lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.