Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Advertise Your Ad Title is Here

This place is for your ad content. Advertise your business with us here. Click for more detailed information. Get huge traffic for your website now !

Tampilkan postingan dengan label Harga. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Harga. Tampilkan semua postingan

Rabu, 08 Agustus 2012

Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Samsung September 2012

Buat anda yang sedang mencari referensi harga Samsung segala tipe dipasaran silahkan lihat Daftar Harga Samsung Baru dan Bekas 2012 di blog ini. Harga ini bisa menjadi alternatif anda untuk mengetahui perkembangan harga ponsel samsung di pasaran sebelum membeli. Daftar harga akan selalu saya update setiap sebulan sekali. Apabila harga disini ada yang terlampau jauh dengan harga dipasaran, silahkan laporkan ke saya dan secepatnya akan saya perbaiki.

Update Harga Samsung Android tanggal 21 September 2012
Tipe Handphone SamsungHarga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
Samsung Galaxy Note5.750.000-+50.000
Samsung I9300 Galaxy S III (New)6.600.000-+100.000
Samsung I9100 Galaxy S II5.100.0004.300.000-100.000
Samsung I9070 Galaxy S Advance3.400.000--
Samsung I8530 Galaxy Beam4.950.000--
Samsung I8160 Galaxy Ace 22.950.000--
Samsung I8150 Galaxy W2.450.0002.100.000-100.000
Samsung I509 Galaxy Y CDMA1.190.000925.000-
Samsung S7500 Galaxy Ace Plus (New)2.200.0001.700.000-
Samsung S6802 Galaxy Ace Duos (New)1.999.000--
Samsung S6500 Galaxy Mini21.700.0001.400.000-
Samsung S6102 Galaxy Y Duos1.450.0001.100.000-
Samsung S5660 Galaxy Gio1.600.0001.200.000-
Samsung S5670 Galaxy Fit1.500.0001.100.000-
Samsung S5360 Galaxy Y1.150.0001.000.000-
Samsung S5300 Galaxy Pocket1.050.000--


Update Harga Samsung non Android
Tipe Handphone SamsungHarga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
Samsung C3300 Champ540.000400.000-
Samsung C3312 Champ Deluxe Duos700.000550.000-
Samsung C3322 Duos535.000375.000-
Samsung C3350 X Cover890.000675.000-
Samsung C3520 Cytrus625.000475.000-
Samsung E1205215.000--
Samsung E1232325.000--
Samsung S8530 Wave II1.750.0001.400.000-
Samsung W139575.000400.000-
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya
Semua harga dalam Rupiah / IDR
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali. jika anda mencari harga HP Samsung lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.

Untuk Harga Android Lainnya silahkan lihat disini Daftar Harga Android 2012

Senin, 09 Juli 2012

Daftar Ponsel Yang Lagi Turun Harga Bulan Juli 2012

Banyaknya persaingan di pasar android membuat beberapa seri ponsel berbasis android harus rela menurunkan harga yang dibandrol sampai 500 ribu. Salah satu yang harus rela menurunkan harga tersebut diantaranya Motorola RAZR, Samsung Galaxy Note dan dari seri tablet milik Samsung. Berikut 5 tipe ponsel yang lagi turun harga bulan ini.

Ponsel Rp . 3 Juta ke atas
Urutan pertama di duduki ponsel android Motorola RAZR merupakan ponsel yang lagi menurun drastis bulan ini dan rela anjlok hingga 500 ribu. Disusul oleh produk Samsung yang berada pada urutan kedua yaitu Galaxy Note yang harus turun harga 300 ribu. Urutan ke tiga di isi oleh Tablet milik samsung yang harus rela anjlok dari harga Rp. 4.000.000 ke Rp. 3.740.000. Sedangkan BlackBerry harus rela menurunkan BlackBerry 9780 Bold sebesar 250 ribu dan menjadi urutan ke empat ponsel yang lagi turun harga bulan juli. Posisi terakhir ditempati oleh Sony Xperia S yang turun sebesar 200 ribu.
Tipe Ponsel Harga Bulan Lalu (Rp) Harga Bulan Juli (Rp) Besar Penurunan (Rp)
Motorola RAZR5.550.0004.500.000550.000
Samsung Galaxy Note6.200.0005.900.000300.000
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Plus4.000.0003.740.000260.000
BlackBerry 9780 Bold3.400.0003.150.000250.000
Sony Xperia S5.300.0005.100.000200.000


Ponsel Rp. 1.5 - 3 Juta
Pada ponsel menengah antara 1.5 juta hingga 3 juta rupiah tidak terlalu ada perubahan. Penurunan harga terbilang tipis antara 150 ribu hingga 50 ribu. Posisi teratas diduduki oleh produk Sony yaitu Xperia Mini yang turun sebesar 150 ribu dari harga sebelumnya. Sedangkan posisi kedua di isi oleh Samsung Galaxy W yang turun juga sebesar 150 ribu. Posisi ketiga di ikuti oleh ponsel lokal S Nexian Xtreme A899 yang harus rela turun harga sebesar 100 ribu. Posisi ke empat di tempati Samsung S6102 Galaxy Y Duos yang turun harga sama dengan Nexian yaitu sebesar 100 rb. Nokia Lumia 710 menempati posisi terakhir penurunan harga yaitu sebesar 50 ribu.
Tipe Ponsel Harga Bulan Lalu (Rp) Harga Bulan Juli (Rp) Besar Penurunan (Rp)
Sony Xperia Mini1.700.0001.550.000150.000
Samsung I8150 Galaxy W2.800.0002.650.000150.000
S Nexian Xtreme A8991.800.0001.700.000100.000
Samsung S6102 Galaxy Y Duos1.600.0001.500.000100.000
Nokia Lumia 7102.600.0002.550.00050.000


Ponsel 1.5 juta ke bawah
Pada level harga 1.5 juta ke bawah ponsel yang lagi turun harga hanya S Nexian Xplore A712 yang mengalami penurunan harga sebesar 100 ribu dari harga sebelumnya. Bulan ini harga S Nexian Xplore A712 dipatok di harga Rp. 700.000.

Untuk melihat daftar harga lainnya silahkan kunjungi link dibawah ini:
Harga Nokia
Harga Android All Tipe
Harga BlackBerry
Harga Tablet
Harga HTC
Harga Sony

Minggu, 10 Juni 2012

Daftar Ponsel yang lagi turun harga bulan juni 2012

Ponsel Rp. 3 Juta ke atas
Dua seri iPad ada diposisi teratas penurunan harga bulan ini yaitu iPad 2+3G yang mengalami penurunan harga tertinggi yang mencapai Rp. 650 ribu. Kemudian disusul iPad 3+4G yang turun Rp. 300 ribu. Selain itu dari Samsung juga mengalami penurunan pada seri Galaxy Note yang mengalami penurunan sekitar Rp. 250 ribu. Penurunan yang terus menerus juga dialami oleh ponsel produksi Nokia pada seri Nokia Lumia 800 yang terus menurun dan bulan ini penurunannya sebesar Rp. 100 ribu. Begitu juga Blackberry 9850 yang juga mengalami penurunan secara pelan-pelan dari bulan lalu yaitu sebesar Rp. 50 ribu.

Tipe Ponsel Harga Sekarang Besar Penurunan
iPad 2+3GRp. 6.700.000Rp. 650.000
iPad 3+4GRp. 7.450.000Rp. 300.000
Samsung Galaxy NoteRp. 6.200.000Rp. 250.000
Nokia Lumia 800Rp. 4.700.000Rp. 100.000
BlackBerry 9850Rp. 3.600.000Rp. 50.000

Ponsel Rp. 1.5 - 3 Juta
Huawei mendominasi penurunan harga ponsel di kelas menengah dan terdapat 3 buah seri sekaligus. Huawei Vision berada pada peringkat pertama dalam penurunan harga yaitu Rp. 350 ribu disusul Huawei Honor yang turun Rp. 200 ribu di ikuti oleh Huawei IDEOS X5 dari seri Huawei lainnya yang turun pada harga Rp. 150 ribu. Pada posisi keempat ditempati oleh Nokia Lumia 710 yang turun lebih besar dari harga kemarin yaitu Rp. 150 ribu dan BlackBerry yang menempati posisi kelima dengan penurunan yang tipis sebesar Rp. 50 ribu.

Tipe Ponsel Harga Sekarang Besar Penurunan
Huawei VisionRp. 2.400.000Rp. 350.000
Huawei HonorRp. 2.750.000Rp. 200.000
Huawei IDEOS X5Rp. 1.750.000Rp. 150.000
Nokia Lumia 710Rp. 2.600.000Rp. 150.000
BlackBerry 9105Rp. 2.000.000Rp. 50.000

Ponsel Rp. 1.5 Juta ke bawah
Pada rentang harga dibawah Rp. 1.5 Juta ada Blackberry 8530 yang masuk daftar penurunan harga walaupun tidak terlalu besar yaitu Rp. 100 ribu. Dari harga bulan lalu Rp. 1.300.000 menjadi Rp. 1.200.000 pada bulan ini.

Kamis, 31 Mei 2012

Daftar Harga Modem Baru Dan Spesifikasinya

Bingung mau beli modem apa untuk koneksi anda, berikut adalah beberapa pilihan tipe modem yang bisa anda pilih beserta spesifikasi yang ada di modem tersebut. Harga ini bisa anda jadikan sebagai pertimbangan sebelum membeli modem. Apabila harga disini terlampau jauh dengan harga pasaran segera laporkan ke saya.
Daftar Harga Modem Baru Berbagai Merek Update Juni 2012
Tipe Modem Harga (Rp)Fitur
AT&T iCON 225350.000HSDPA up to 7.2Mbps, Multimode HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM, Zero-CD, Plug n Play, support windows 2000/XP/MAC OS, unlock
Speedup SU8600/SU8650500.000Gratis Internet 300Mb/bulan selama 6 bulan(Telkomsel), HSPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM (1900/1800/900/850 MHz) up to 3,6Mbps, Support all Windows, Plug n Play.
Speedup SU9000U780.000Gratis Internet 300Mb/bulan selama 6 bulan(Telkomsel), HSPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM (1900/1800/900/850 MHz) up to 7,2Mbps, Lampu Indikator RGB, Plug n Play, Support all Windows, MAC OS
Huawei K3565 (Vodafone)375.000HSDPA/UMTS/GPRS up to 7,2Mbps, Plug n Play, Support all Windows, Garansi 6 bulan
Huawei E1550 Hitam375.000HSDPA 3,6Mbps, Support all Windows, Slot microSD, Unlock Versi, Operator Three
Huawei E161 Surf Stick (02)375.000HSDPA/UMTS/GPRS (2100/1900/1800/900/850 MHz) up to 3,6Mbps, slot microSD, USB 2.0, Garansi 6 bulan, Support all Windows
ZTE K3765Z Vodafone350.000HSDPA up to 7,2Mbps/HSUPA up to 5,76Mbps, Plug n Play, slot microSD, Bisa SMS, Unlock, Support all Windows/MAC OS
Sierra 880350.000Australia Greatest wireless broadband, HSDPA up to 7,2Mbps/HSUPA up to 1,9Mbps uplink, Support Windows Vista/XP, MAC OS, Garansi 6 bulan
Venus VT80n (CDMA)240.000CDMA 800MHz (Fren, Mobi, Flexi, StarOne, Esia), CDMA 1x up to 230Kbps, Support R-UIM, Support All Windows, MAC OS, Plug n Play, Support SMS
Option AT&T iCON 461380.000HSDPA/UMTS/GPRS (850/900/1800/1900/2100 MHz) up to 7,2Mbps, Support  Windows 2000 SP4/XP/Vista/MAC OS, Garansi 6 bulan
ZTE MF 110370.000HSUPA/HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM (2100/1900/1800/900/850 MHz) up to 7,2Mbps, SMS, Application Management, Data concurent dll, Support All Windows / MAC OS
Huawei E8131 T-Mobile450.000HSPA+HSDPA 21Mbps, antena, HSPA/HSDPA/AWS/GPRS/EDGE/GSM (2100/1900/1800/900/850, slot microSD, Support all Windows / MAC OS
Venus VT21 (CDMA)315.000EVDO Rev A 800MHz up to 3,1Mbps, Plug n Play, RUIM
Venus VT-N218 (GSM)290.000HSDPA up to 7,2Mbps, SMS&Phonebook, Auto instal, Plug n Play, USB 2.0, Support Windows 7, XP, Vista, 2000
Venus VT12 (CDMA)200.000CDMA 2000x RTT(800MHz), RUIM, USB 2.0, Telepon&SMS, Support Windows XP/Vista/2000
ZTE MF636 BT325.000HSDPA 7,2Mbps, HSUPA 2Mbps, USB 2.0, Support Windows 2000/XP/Vista/MAC OS, Unlock
ZTE MF626 (Mobinil)320.000HSDPA 3,6Mbps, USB 2.0, slot microSD, support all Windows, MAC OS, Unlock
ZTE MF112415.000HSDPA 7,2Mbps, HSUPA 2,1Mbps, Unlock, Support all Windows/MAC OS, Garansi 6 bulan
ZTE Smart AC2726 (CDMA)600.000Smart CDMA 1x, EVDO Modem Mobile Rev A&B, 1900MHz, Locket oleh Smart
ZTE MF100 Etisalat345.000HSDPA 3,6Mbps, USB 2.0, slot microSD, SMS, USIM/RUIM, Led Indikator, Support Windows Vista/XP, Linux, MAC OS
Apabila ada pertanyaan soal harga/fitur yang ada di modem diatas silahkan berkomentar, saya akan sebisanya mencoba membantu permasalahan anda.

Selasa, 15 Mei 2012

[Info Harga] Android Kelas Menengah Makin Banyak Peminatnya

Pasar smartphone berbasis Android kelas menengah antara harga 2.5 juta - 3.5 juta makin ramai diburu oleh pembeli di karenakan di kisaran harga segitu banyak pilihan untuk tipe ponsel android. Para produsen ponsel akan sangat terlihat persaingannya dalam menentukan harga produknya dan ini juga akan berpotensi untuk ponsel android tipe lama harga dipasaran akan menurun. Contohnya seperti pada dua bulan terakhir ini, setelah pihak Huewei meluncurkan Honor dengan harga kisaran 3 jutaan para pemain-pemain lama juga mengeluarkan produk dengan level harga yang setara seperti LG Optimus Black, HTC Salsa dan beberapa keluarga Sony Ericsson Xperia. Belum cukup itu saja, minggu kemarin lahir lagi pendatang baru HTC One V yang keluar dengan bandrol harga Rp. 2.999.000. Apakah kiprah ponsel pintar Android 4.0 akan mendorong Android-Android yang sudah exis menjadi lebih murah? kita tunggu saja info harga selanjutnya.

Berikut Daftar Ponsel Android Dikisaran Harga 3 jutaan
Tipe Ponsel Harga
Dell Vanue3.075.000
Huawei U8850 Vision2.750.000
Huawei U8860 Honor2.950.000
LG P970 Optimus Black2.890.000
Samsung i8150 Galaxy W2.780.000
Sony Ericsson Xperia Arc3.350.000
Sony Ericsson Xperia Neo V2.650.000
Sony Ericsson Xperia Play2.990.000
Sony Ericsson Xperia Pro3.100.000
Untuk Harga LainDisini

Apakah prediksi akan terbukti kita lihat saja beberapa minggu ke depan.

Jumat, 04 Mei 2012

Daftar Harga Handphone HTC Baru Dan Bekas September 2012

Daftar Harga Handphone HTC Baru Dan Bekas Terlengkap 2012 untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel merk HTC dengan OS Android atau Windows Phone. Daftar harga ini bisa anda jadikan sebagai informasi perkembangan harga handphone HTC di pasaran. Harga ponsel ini akan saya update setiap sebulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.
Daftar Harga Ponsel HTC Baru dan Bekas Update 21 September 2012 Terlengkap
Tipe Ponsel Sistem Operasi Harga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
HTC ChachaAndroid 2.31.799.0001.350.000-
HTC Desire C (New)Android 4.02.250.0002.000.000-
HTC Desire VC (New)Android 4.02.999.0002.600.000-
HTC Desire V (New)Android 4.03.300.000--50.000
HTC Desire HDAndroid 2.3-2.900.000-
HTC Evo 3DAndroid 2.33.999.0003.400.000-
HTC ExploreAndroid 2.31.500.000--350.000
HTC One XAndroid 4.0 5.950.000--50.000
HTC One VAndroid 4.0 2.750.000--50.000
HTC One S (New)Android 4.05.300.000--
HTC RadarAndroid 2.32.500.0001.900.000-
HTC RhymeAndroid 2.33.000.0002.300.000-
HTC SalsaAndroid 2.3-1.600.000-
HTC Sensation XLAndroid 2.35.000.000--
HTC SnapAndroid 2.3-650.000-
HTC WildfireAndroid 2.3-1.100.000-
HTC Wildfire SAndroid 2.31.550.0001.100.000-100.000
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya 
Semua harga dalam Rupiah / IDR
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali. jika anda mencari harga HP HTC lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.

Untuk Harga lainnya silahkan klik link dibawah ini:
Update Harga Tablet 2012 
Update Harga Ponsel Nokia 2012 
Update Harga Ponsel BlackBerry 2012 
Update Harga Ponsel Sony Ericsson 2012 
Update Harga Ponsel Lokal dan China 2012 
Update Harga Android Lainnya 2012

Kamis, 03 Mei 2012

Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina September 2012 Part 2

Harga Handphone Baru dan Bekas untuk Produk Lokal dan Cina untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel. Harga ponsel Lokal dan China ini akan saya update setiap 1 bulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.

Update Harga Ponsel Lokal dan Cina tanggal  09 September 2012
Harga NexcomHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Nexcom NC888279.000--
Nexcom NC81529.000--
Nexcom NC955799.000--
Nexcom NCV2299.000--
Nexcom NC5 Smile279.000--
Nexcom NC17199.000--
Harga Extreme Harga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Extreme Hepi500.000--50.000
Extreme X25329.000--
Extreme Crystal389.000--
Extreme Blade299.000--
Harga LenovoHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Lenovo A125499.000--
Lenovo E156249.000--
Lenovo Q320569.000--
Lenovo Q350699.000--
Harga K-TouchHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
K-Touch A101475.000375.000-
K-Touch D177 (New)299.000200.000-
K-Touch Donato (New)299.000200.000-
K-Touch G1000499.000325.000-
K-Touch H234349.000250.000-
K-Touch H699299.000190.000-
K-Touch H900499.000325.000-
K-Touch M600333.000200.000-
K-Touch Q981449.000325.000-
K-Touch W700 Lotus1.999.0001.500.000-
K-Touch H711299.000190.000-
K-Touch A327399.000275.000-
Harga VionHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Vion C100199.000--
Vion D77370.000--
Vion S200295.000--
Vion T800425.000--
Vion X800395.000--
Harga TiPhoneHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
TiPhone A500 .950.000700.000-50.000
TiPhone T3 169.000--
TiPhone T20 300.000200.000-
TiPhone T32 320.000230.000-
TiPhone T36 320.000240.000-
TiPhone T306 400.000300.000-
TiPhone T323 375.000250.000-
Harga BeyondHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Beyond B620389.000--
Beyond B555349.000--
Beyond B670299.000--
Beyond B500375.000--
Beyond B880550.000--
Harga DGtelHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
DGtel 537425.000--25.000
DGtel 535450.000--
DGtel 361350.000--
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya
Karena banyaknya produk handphone lokal untuk daftar harganya saya jadikan dua bagian untuk harga lainnya bisa anda kunjungi di Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina 2012 Part1
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali. jika anda mencari harga HP lokal lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.

Untuk Harga lainnya silahkan klik link dibawah ini:
Update Harga Komputer Tablet 2012 
Update Harga Nokia 2012 
Update Harga BlackBerry 2012 
Update Harga Sony 2012

Jumat, 13 April 2012

Daftar Harga Baru Dan Bekas Ponsel Android September 2012

Harga Handphone Baru dan Bekas Ponsel Android Update 2012 untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel Android. Harga ponsel Android ini akan saya update setiap 1 bulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.

Update Harga Ponsel Android Tanggal 13 September 2012 Terlengkap
Tipe PonselHarga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
Axioo Vigo 4102.640.000--
Axioo Vigo 3501.540.000--
Beyond B800775.000--
Cross Andromeda A7 1.325.000--
Dell Venue3.300.000--
DGtel 555900.000--
Huawei Ascand P1 (New)4.850.000--
Huawei U8860 Honor 2.750.0002.400.000-
Huawei Ideos X1800.000650.000-
Huawei Ideos X31.150.000900.000-
Huawei Ideos X51.750.0001.500.000-
Huawei U8650 Sonic 1.300.0001.000.000-
Huawei U8350 Boulder 950.000800.000-
Huawei U8300685.000525.000-
Huawei U8850 Vision2.100.0001.700.000-
IMO Discovery S88 (New)1.400.000--
IMO Memo W6800 (New)1.700.000--
IVIO DE-38950.000--
K-Touch W700 Lotus1.999.0001.500.000-
LG E400 Optimus L3 1.299.000--
LG E400 Optimus L72.900.000--
LG P880 Optimus 4X HD (New)
5.800.000--
LG P920 Optimus 3D4.500.0003.500.000-
LG P990 Optimus 2X4.300.0003.150.000-
LG P970 Optimus Black2.900.0002.350.000-
LG E510 Optimus Hub 1.950.0001.650.000-
LG P698 Optimus Net Dual1.660.0001.300.000-
LG C660 Optimus Pro 1.650.0001.200.000-
LG P350 Optimus Me 1.125.000800.000-
LG P500 Optimus One1.555.0001.150.000-
Mito 8981.155.000--
Motorola RAZR XT9104.400.0003.500.000-
Motorola Fire XT3111.999.000--
Motorola Defy Mini XT320 (New)2.050.000--
Motorola Defy Mini XT321 (New)1.475.0001.100.000-
Motorola FireTouch XT530 1.400.000--
Nexian Cos. Journey A8951.250.000900.000-
Nexian Energy A850 (New)800.000--
Nexian Xtreme A8991.700.0001.550.000-
Nexian Magic A8931.500.0001.100.000-
Nexian Xplorer A712700.000600.000-
Polytron Wizard W2400 (New)1.999.000--
Smartfren Andro HS-E9101.483.000--
Smartfren Andro Max HS-E860888.000--
ZTE Blade 1.300.000--
ZTE Racer I999.000--
Zyrex Onescribe ZA987 (New)2.999.000--
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya 
Semua harga dalam Rupiah / IDR
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali. jika anda mencari harga HP Android lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.

Untuk Harga HTC pindah ke sini Daftar Harga Handphone HTC 2012
Untuk Harga Sony pindah ke sini Daftar Harga Handphone Sony 2012
Untuk Harga Samsung pindah ke sini Daftar Harga Handphone Samsung 2012

Selasa, 03 April 2012

Daftar Harga Baru Dan Bekas Handphone Sony September 2012

Daftar Harga Baru dan Harga bekas Handphone Sony  bisa anda gunakan untuk mengetahui perkembangan harga ponsel Sony dipasaran dan juga bisa sebagai informasi perbandingan harga ketika akan membeli ponsel. Apabila harga ini tidak sesuai dengan yang ada di pasaran, silahkan laporkan ke saya, nanti secepatnya akan saya perbaiki. Harga Sony disini akan selalu saya update setiap sebulan sekali. Harga bisa berubah sewaktu-waktu.

Update Harga Ponsel Sony tanggal 13 September 2012 Terlengkap
Tipe Ponsel
Sony
Sistem Operasi Harga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
SE W150 Yendo--475.000-
SE Xperia X1Windows Mobil 6.1 -1.000.000-
SE Xperia Pureness-8.200.0005.000.000-
SE Vivaz U8i ProSymbian S60 5th-1.350.000-
SE Vivaz U5iSymbian S60 5th-1.250.000-
SE Txt Pro-950.000800.000-
SE Txt-725.000625.000-
SE W100 Spiro--450.000-
SE SatioSymbian S60 5th-1.700.000-
SE Mix Walkman-900.000800.000-
Sony Ericsson W8Android OS 2.11.170.000900.000-
Sony Ericsson Xperia ARC SAndroid OS 2.3.43.250.0002.600.000-100.000
Sony Ericsson Xperia ProAndroid OS 2.33.100.0002.500.000-
Sony Ericsson Xperia PlayAndroid OS 2.32.950.0002.400.000-
Sony Ericsson Xperia ARCAndroid OS 2.33.150.0002.200.000-50.000
Sony Ericsson Xperia Neo VAndroid OS 2.3.42.350.0002.000.000-50.000
Sony Ericsson Xperia ActiveAndroid OS 2.32.450.0002.100.000-50.000
Sony Ericsson Xperia RayAndroid OS 2.32.300.0002.000.000-50.000
Sony Ericsson Live WalkmanAndroid OS 2.31.850.0001.500.000-
Sony Ericsson Xperia Mini ProAndroid OS 2.31.800.0001.500.000-
Sony Ericsson Xperia MiniAndroid OS 2.31.450.0001.150.000-
Sony Ericsson Xperia X8Android OS 2.31.225.000850.000-
Sony Xperia Ion (New)Android OS 2.35.500.000--
Sony Xperia U Android OS 2.32.400.000--100.000
Sony Xperia P Android OS 2.33.950.000--50.000
Sony Xperia Sola Android OS 2.33.050.000--50.000
Sony Xperia SAndroid OS 2.34.750.000--100.000
RKT = Perubahan Harga baru sekarang dari Harga baru sebelumnya
Semua harga dalam rupiah / IDR
Untuk permintaan tipe lain yang tidak ada silahkan berkomentar, nanti akan saya carikan disini. Untuk memudahkan mengunjungi kembali silahkan di bookmark / markahi saja di browser anda.

Lihat juga daftar harga lainnya:
Update Harga Ponsel Nokia
Update Harga Ponsel Lokal dan China
Update Harga Tablet
Update Harga BlackBerry 
Update Harga Ponsel HTC 
Update Harga Ponsel Android lainnya

Senin, 02 April 2012

Daftar Harga Baru Dan Harga Bekas BlackBerry September 2012

Daftar Harga Baru dan Harga Bekas Handphone Blackberry untuk dijadikan perbandingan anda ketika akan membeli HP tersebut. Apabila harga ini tidak sesuai dengan yang ada di pasaran, silahkan laporkan ke saya, nanti secepatnya akan saya perbaiki. Harga Blackbery disini akan selalu saya update setiap sebulan sekali.


Update Harga Ponsel BlackBerry tanggal  13 September 2012 Terlengkap
Tipe Ponsel BlackBerry Versi OS Harga Baru September(Rp) Harga Bekas (Rp) RKT (Rp)
P9881 Porsche (New)
BlackBerry OS 7.018.888.000--
9930 MontanaBlackBerry OS 7.04.150.0003.600.000-
9900 DakodaBlackBerry OS 7.05.350.0004.600.000-
9860 MonzaBlackBerry OS 7.03.650.0003.200.000-50.000
9850 MonacoBlackBerry OS 7.03.350.0003.000.000-125.000
9810 TorchBlackBerry OS 7.04.675.0003.200.000-
9800 TorchBlackBerry OS 6.03.500.0003.000.000-75.000
9790 BellagioBlackBerry OS 7.04.150.0003.600.000-
9780 BoldBlackBerry OS 6.03.050.0002.700.000-100.000
9780 Onyx 2BlackBerry OS 7.03.700.0002.700.000-
9700 OnyxBlackBerry OS 6.02.800.0001.800.000-
9380 CurveBlackBerry OS 7.12.900.0002.500.000-
9360 ApolloBlackBerry OS 7.03.050.0002.600.000-
9320 CurveBlackBerry OS 7.12.599.0002.100.000-
9300 3G CurveBlackBerry OS 5.02.200.0001.650.000-50.000
9220 DavisBlackBerry OS 7.11.900.0001.600.000-
9105 3G PearlBlackBerry OS -1.500.000-
8530 Curve SmartBlackBerry OS 5.01.100.0001.000.000-100.000
8520 Curve GeminiBlackBerry OS v4.61.550.0001.250.000-
RKT = Perubahan Harga Baru sekarang dari Harga baru sebelumnya
Semua harga dalam rupiah / IDR
Untuk permintaan tipe lain yang tidak ada silahkan berkomentar, nanti akan saya carikan disini. Untuk memudahkan mengunjungi kembali silahkan di bookmark / markahi saja di browser anda.


Lihat juga daftar harga lainnya:
Update Harga Ponsel Nokia
Update Harga Ponsel Lokal dan China
Update Harga Komputer Tablet
Update Harga Sony 2012 
Update Harga Ponsel Android 2012

Kamis, 29 Maret 2012

Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina September 2012

Harga Handphone Baru dan Bekas untuk Produk Lokal dan Cina untuk perbandingan anda sebelum membeli ponsel. Harga ponsel Lokal dan China ini akan saya update setiap 1 bulan sekali. Jika harga ini terlampau jauh dengan harga pasaran silahkan laporkan ke saya nanti akan saya perbaiki secepatnya.

Update Harga Ponsel lokal dan cina tanggal  09 September 2012
Harga NexianHarga Baru September (Rp) Harga Bekas (Rp)RKT (Rp)
Nexian A712 750.000550.000-50.000
Nexian A752 950.000 800.000-
Nexian A893 1.530.0001.100.000-
Nexian A850 (New)725.000650.000-
Nexian A895 1.250.000900.000-
Nexian A8911.499.0001.000.000-
Nexian A8921.499.0001.025.000-
Nexian A75002.999.000--
Nexian G735 (New)300.000--
Nexian G780360.000250.000-
Nexian G790 450.000325.000-
Nexian G855 (New)580.000450.000-
Nexian Glaze M9090 (New)900.000--
Nexian G869575.000450.000-
Nexian G961600.000500.000-50.000
Nexian G967 (New)625.000--
Nexian G963 600.000550.000-
Nexian G967 775.000600.000-
Nexian G925 490.000350.000-
Nexian W755699.000--
Nexian NX-G506499.000--
Nexian NX-G889800.000500.000-
Nexian NX-G798700.000400.000-
Nexian NX-G272600.000--
Nexian NX-W750550.000--
Nexian NX-T909750.000--
Nexian NX-T905550.000--
Nexian NX-G868525.000--
Nexian Beat TV G905555.000--
Nexian Fresh G331225.000--
Nexian Fame TV G317 (New)400.000--
Nexian Neo Snap M5701 (New)350.000--
Nexian Neo Snap TV (New)350.000--
Nexian Jazz M5620 (New) 300.000--
Nexian Rave M5211 (New)250.000--
Harga Micxon Harga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
Micxon CX5305.000--
Micxon CX7499.000--
Micxon MX8400.000--
Micxon MX1299.000--
Micxon MX2299.000--
Micxon CX2110.000--
Harga HTHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
HT X-10350.000--
HT A10275.000--
HT A16365.000--
HT F9650.000--
HT G5250.000--
HT G9310.000--
HT G10330.000--
HT G10s250.000--
HT G15400.000--
HT G17300.000--
HT G61499.000--
HT G76525.000--
HT M16350.000--
HT M18400.000--
Harga IMOHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
IMO B379 (New)400.000280.000-
IMO A360 340.000275.000-
IMO F360 475.000350.000-
IMO G8 425.000300.000-
IMO G189 450.000350.000-
IMO G288 300.000220.000-
IMO M180 450.000330.000-
IMO M305 290.000200.000-
IMO T788 350.000250.000-
IMO W9091.150.000700.000-
Harga MITOHarga Baru September (Rp) Harga Bekas(Rp)RKT
MITO T500 (New)1.125.000900.000-
MITO 177 225.000150.000-
MITO 216 (New)320.000250.000-
MITO 250 315.000200.000-
MITO 258 (New)300.000200.000-
MITO 319 270.000175.000-
MITO 336 400.000300.000-
MITO 355 340.000250.000-
MITO 366670.000500.000-
MITO 599 310.000225.000-
MITO 670 420.000325.000-
MITO 680 500.000450.000-50.000
MITO 710 550.000450.000-
MITO 858500.000400.000-
MITO 898 1.000.000800.000-50.000
MITO 999 (New)840.000600.000-
RKT = Perubahan Harga dari Harga sebelumnya
Karena banyaknya produk handphone lokal untuk daftar harganya saya jadikan dua bagian untuk harga lainnya bisa anda kunjungi di Daftar Harga Baru dan Bekas Handphone Lokal Cina 2012 Part 2
Daftar harga tersebut akan selalu saya update setiap sebulan sekali, update selanjutnya pada awal bulan oktober. Jika anda mencari harga HP lokal lainnya dan tidak ada diatas silahkan komentar nanti secepatnya akan saya posting diatas. Agar lebih mudah mengunjungi lagi silahkan dibookmark saja dibrowser anda.